В конкурсе «МОЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ. ИЩУ НАСТАВНИКОВ ПО ПРОФЕССИИ» победителями стали:
№ п/п | Муниципальное образование | ФИО | Место работы/учёбы, должность |
1 | Волгодонск | Присентий Людмила Валерьевна | ГБУСОН РО «СРЦ г. Волгодонска социальный педагог |
2 | Гуково | Быкова Полина Александровна | МБОУ СШ №1 г. Гуково |
4 | Донецк | Крохин Владимир Викторович | МБОУ СОШ № 1 г. Донецка им. Г. Акулова |
3 | Зерноградский район | Антонова Екатерина Юрьевна | ЮРИУ РАНХиГС при Президенте РФ |
5 | Неклиновский район | Мисикова Виктория Валерьевна | МБОУ Ефремовская СОШ |
6 | Семикаракорский район | Марин Павел Валерьевич | ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России |
В конкурсе «МОЙ НАСТАВНИК ПО ПРОФЕССИИ» победили:
№ п/п | Муниципальное образование | ФИО | Место работы/учёбы, должность |
1 | Белокалитвенский | Пирковец Ольга Сергеевна | ГБУ РО СШОР № 25 тренер по спорту |
2 | Верхнедонской район | Быкадорова Алина | «Изостудия», МБОУ ДО ЦДТ ст. Казанская |
3 | Гуково | Одинцова Светлана Николаевна | МБДОУ Детский сад № 11 «Светлячок» г. Гуково воспитатель |
4 | Егорлыкский район | Попов Лев Сергеевич | Председатель Молодежного Самоуправления Егорлыкского района, председатель Молодежного Парламента при Собрании депутатов Егорлыкского района |
5 | Новочеркасск | Рыкалова Диана Витальевна | ГБПОУ РО «НГПГК» |
6 | ЛНР | Ермакова Алина Игоревна | ГБОУ ДО ЛНР «Свердловский центр детского и юношеского творчества «Мечта» |
В конкурсе ПУБЛИКАЦИЙ О НАСТАВНИКАХ В МЕСТНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И БЛОГАХ победителями стали:
№ п/п | Муниципальное образование | ФИО | Место работы/учёбы, должность |
1 | Белокалитвенский район | Малынкина Оксана Павловна | Белокалитвенская общественно-политическая газета «Перекрёсток» |
2 | Волгодонск | Руденко Раиса Ивановна | Газета «Волгодонская правда» |
3 | Гуково | БЕЛОУСОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | ТКС «Спектр медиа» редактор |
4 | Зверево | Борисова Елена | «Наша газета» |
5 | Кагальницкий район | Сердюк Алексей Александрович | МБОУ Кагальницкая СОШ №1 Учащийся 9 класса |
6 | Миллеровский район | «Редакция» | МУП Миллеровсокго района «Редакция» (Миллеровское телевидение) |
7 | Морозорвский район | Василенко Юлия Владимировна | Редакция газеты «Морозовский вестник», редактор отдела информации |
8 | Ростов-на-Дону | Он-лайн журнал «Ростовчанка» | |
9 | Таганрог | Щепина Ульяна Сергеевна Школьный журнал «Мы= ХХI век» | Таганрог МАОУ СОШ №10 |
10 | Шахты | Севостьянова Белла Анатольевна | МУП г. Шахты «Редакция газеты «Шахтинские известия» Директор-главный редактор |
Поздравляем победителей!
Благодарим участников!
И приглашаем всех на торжественную церемонию награждения.
Мероприятие состоится 26 ноября 2018 года в Южно-Российском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации ( ул. Пушкинская, 70/54 ) в рамках областного форума «Наставничество, волонтёрство, сотрудничество: ресурсы развития Донского края».
Участники конкурса получат сертификаты, победители – диплом и денежный приз!
Ждём вас! Будем рады видеть каждого!